г. Красноярск
+7 (391) 213-54-02

Доставка во все регионы России и СНГ

Надёжность. Термопривод имеет стальной гидроцилиндр, выдерживающий давление на шток до 200 кг. Это обеспечивает высокую прочность изделия, устойчивость к порывам ветра или к случайной попытке закрыть дверь вручную.

Двойная манжета обеспечивает неограниченный ресурс работы (гарантия на ТЕРМОПРИВОД составляет 10 лет). Аналогичные изделия с аллюминиевым корпусом гидроцилиндра и одинарной манжетой разрушаются при давлении на шток в 50 кг и «протекают» за 2 - 3 года.

Отсутствие регулировок.

В конструкциях аналогов, имеющих регулировку температуры начала открывания, применяются смеси жидкостей с «размазанной» температурой плавления 15-28 ОС)

Любая регулировка уменьшает рабочий ход штока. Получается выбор:

открывать рано, пока холодно (при 15 ОС), но зато открывать полностью к 28 ОС, либо открывать, когда надо (при 25 ОС), но тогда максимальное открытие будет только на 10%, что недостаточно при сильной жаре.

В ТЕРМОПРИВОДЕ реализовано максимальное открытие проёма при температуре, оптимальной для большинства тепличных культур (23 ОС).

Универсальность и удобство установки.

В комплекте есть всё необходимое для установки, как на поднимаемую раму, так и на распашное окно, форточку и на обычную дверь.